Наверх ↑
Свернуть ↑

В Нижегородской области начнут производить антивандальные сидения

16.04.2007

В мае-июне 2007 года ОАО «Павловская сельхозтехника» (структурное подразделение ГК «Держава») начнет производство антивандальных пассажирских сидений для маршрутных городских перевозок.
По словам пиар-директора ГК Полины Крайновой, объем инвестиций в новое производство составит около $1,35 млн. Предполагаемая мощность нового направления составит 2 тыс. штук изделий в месяц. Затраты планируется окупить за два года.
Госпожа Крайнова пояснила, что новая модель сиденья СТ-2012 предназначена для установки на все виды городского пассажирского транспорта: автобусы, микроавтобусы, троллейбусы, трамваи, а также может применяться в различных видах спецтехники и водного транспорта.
«Антивандальность» сиденья обеспечивает бескаркасная литая основа из полиамида. Контракт на поставку пресс-формы для литья «Павловская сельхозтехника» уже подписала с польской компанией KIEL. По данным «Державы», срок эксплуатации сидений, изготовленных по новой технологии, – не меньше 10-15 лет, так как их нельзя порезать ножом или искорежить, тогда как срок службы обычных сидений – 1,5 года.
В "Державе" рассчитывают, что в результате запуска нового производства доля «Павловской сельхозтехники» на российском рынке производства сидений увеличится с 7% до 10%, сообщает РИА «Новый Регион» со ссылкой на «Коммерсантъ».


исчточник  autosphere.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.