Наверх ↑
Свернуть ↑

Бывший главный гаишник хочет простить водителей

17.04.2007

Бывший главный гаишник хочет простить водителейБывший начальник российского ГИБДД, а ныне сенатор от Карелии Владимир Федоров, предположил Государственной Думе принять поправки в КоАП. Согласно предложению господина Федорова, лишенные прав водители смогут снова управлять автомобилем раньше, чем закончится срок их наказания.

По словам Владимира Федорова, водителям можно возвращать права после того, как прошла половина срока их наказания. Вернуть права можно будет через суд, предъявив доказательства своего «исправления». В качестве доказательства подойдет характеристика с места работы, справка о том, что он не попадался за езду без прав и некие другие документы.

Однако далеко не все эксперты согласны с предложением господина Федорова. Многие уверены, что это приведет к усилению коррупции.


источник  auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.