Наверх ↑
Свернуть ↑

В связи с приездом Сергея Иванова в Екатеринбург будет перекрыта часть улиц

17.04.2007

В связи с приездом вице-премьера Сергея Иванова в Екатеринбурге будет перекрыта часть улицВ связи с приездом вице-премьера Сергея Иванова в Екатеринбурге будет перекрыта часть улиц
 
В связи с приездом в столицу Среднего Урала 18 апреля первого вице-премьера правительства РФ Сергея Иванова, движение в центре города будет частично перекрыто.

Как рассказал «Новому Региону» начальник отделения пропаганды УГИБДД Екатеринбурга Дмитрий Усов, в данный момент сплошного закрытия улиц не планируется – по пути следования вип-кортежа будет организована так называемая «зеленая волна». «Нужно понимать, что маршрут движения гостя такого высокого ранга нам никто не разглашает. Несмотря на это, можно предполагать, что центральные улицы города обязательно окажутся на пути следования Сергея Иванова», – добавили в управлении ГИБДД.

По предварительной информации, движение будет перекрыто по улицам Белинского, Карла Либкнехта, 8 Марта, Ленина, Первомайская, Толмачева, Мамина-Сибиряка и Розы Люксембург. В пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга отметили, что пока неизвестно, как долго придется перекрывать движение на городских магистралях. Это зависит от графика первого вице-премьера правительства РФ.

В дни, когда Сергей Иванов будет находиться в Екатеринбурге, на улицы города выведут дополнительные авто-эвакуаторы – все неправильно припаркованные машины будут увозить на штрафстоянки.


источник Новый Регион–Екатеринбург

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.