Наверх ↑
Свернуть ↑

Из Porsche сделали Smorsche

18.04.2007

Из Porsche сделали SmorscheКогда эти фотографии появились в прессе, все были уверены, что это не более чем удачная работа в «Фотошопе». Однако затем стало ясно - такой автомобиль существует! Он построен на базе Fiat 500 и называется… Smorsche! Судя по всему, имя чудо-автомобиля происходит от объединения слов «small» и «Porsche».

Smorsche построил один молодой человек из Греции. Ему надоело ездить на стареньком Fiat 500, который уже давно не привлекает девушек. Поэтому он вложил практически все свои наличные деньги в создание новых бамперов, фар, крыльев, капота, зеркал, пластиковых накладок на боковины. В результате получилась очень интересная машинка, а грек, между прочим, задумался над созданием своей собственной тюнинговой фирмы.


источник  auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.