Наверх ↑
Свернуть ↑

Создан гибрид квадро- и триального мотоцикла

19.04.2007

Создан гибрид квадро- и триального мотоциклаТриальные мотоциклы – эдакие кузнечики в двухколесном мире. Вытворяя невообразимые прыжки, перескакивая с препятствия на препятствие мотоциклы-пушинки являют собой совершенно особый тип средства передвижения.

Французская компания Scorpa, специализирующаяся на выпуске триальных аппаратов, удивила мотообщественность необычным гибридом квадроцикла и триального мотоцикла. Хотя квадр и не обладает той феноменальной прыгучестью обычных мотоциклов, но те, кому посчастливилось испробовать его в деле, в восторге от легкости и азартности управления. Квадр оснащен 175-кубовым двигателем, но для столь легкого аппарата его достаточно.

Конечно, никто соревноваться на подобных гибридах пока не собирается. Хотя, именно из подобных проектов зачастую рождались новые культовые вещи. Так что, если Scorpa планирует наладить выпуск квадроциклов, то родится новейший класс сверхлегких четырехколесных мотоциклов.


источник  auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.