Наверх ↑
Свернуть ↑

АВТОВАЗ решил разобраться с недобросовестными дилерами

20.04.2007

АВТОВАЗ взялся за дилеровРуководство Волжского автозавода заявило, что предприятие начнет вести жесткую борьбу с дилерами, которые будут продавать автомобили дороже рекомендованных цен. В первую очередь это касается новой модели Lada Priora. Рекомендованная заводом цена составляет 282 480 руб. Если дилеры будут продавать Priora дороже, то им грозит расторжение контракта, передают «Ведомости».

По словам представителей Волжского автозавода, очень важно удержать цену на Priora в первый месяц после начала ее продаж (то есть после 21 апреля). Дело в том, что уже в мае завод начнет выпускать Priora в достаточно больших количествах, благодаря чему удастся избежать ажиотажного спроса, как это было в случае с Kalina.

Но, как показывает опрос дилеров, практически все крупные салоны в Москве и Петербурге стараются придерживаться рекомендованных цен – автомобиль продают обычно за 285 000 руб.


источник  auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.