Наверх ↑
Свернуть ↑

Девушка-автолюбитель сбила не понравившегося регулировщика

20.04.2007

Девушка-автолюбитель «протаранила» сотрудника ГИБДД, разозлившись на его действия Дорожно-транспортное происшествие с участием инспектора ГИБДД произошло накануне в Екатеринбурге — милиционера-регулировщика «протаранила» на своем автомобиле девушка, разозлившись на его действия,— сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД по Екатеринбургу.

Сотрудник ГИБДД регулировал движение на улице Маневровой. Согласно правилам дорожного движения, одному потоку машин был подан знак продолжать движение, другому — остановиться. Девушка, управлявшая ВАЗ-21140, с указанием милиционера согласна не была и, разозлившись, допустила преднамеренный наезд на инспектора, буквально «протаранив» его. У ретивой автолюбительницы был совсем небольшой стаж вождения — всего 10 месяцев.

В результате ДТП сотрудник милиции получил ушиб правой ноги и правого плеча и был госпитализирован в ГКБ №23. Двадцатитрехлетняя нарушительница с места преступления скрылась, однако вскоре была задержана другими сотрудниками ДПС и доставлена в РУВД Железнодорожного района. Сейчас по факту нарушения ведется разбирательство.


источник  АПИ-Урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.