Наверх ↑
Свернуть ↑

Пенсионер пытался сжечь себя, протестуя против ОСАГО

24.04.2007

Пенсионер пытался сжечь себя, протестуя против ОСАГОВ Новгородской области пенсионер едва не сжег себя заживо, протестуя против закона об автогражданской ответственности владельцев транспортных средств, передает ИА «Regnum». По словам исполняющего обязанности начальника управления ГИБДД по Новгородской области Валерия Гусева, пенсионер, инвалид второй группы, приехал на Софийскую площадь Великого Новгорода, остановился рядом с администрацией области и попытался совершить акт самосожжения. В его машине находилась канистра с бензином, а также плакат - «Госбандит - грабь инвалида!». Сотрудники милиции, которые оперативно прибыли на место, сумели предотвратить акт самосожжения.

«Пенсионер имеет два транспортных средства - автомобили Volvo и «Ниву». Суть его претензий - нет возможности приобрести полис ОСАГО», - заявил журналистам Валерий Гусев.


источник  auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.