Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге пройдут агитрейды «Вежливый водитель» и «Не нарушать – это здорово!»

24.04.2007

В Екатеринбурге сегодня пройдут агитрейды «Вежливый водитель» и «Не нарушать – это здорово!»Сегодня в рамках первой глобальной недели безопасности движения в Екатеринбурге сотрудники Госавтоинспекции проведут ряд рейдов.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД города, утром на самых аварийных улицах Железнодорожного района пройдет акция «Вежливый водитель». Сотрудники ГИБДД будут вручать нарушителям правил дорожного движения листовки о ПДД и другую наглядную агитацию.
В Кировском районе будет проведен пробег «Не нарушать – это здорово!». В автоколонне примут участие автомобили автошкол и ДПС. У всех школ района будет раздаваться агитация по безопасности дорожного движения.
В 14.00. в Ленинском районе начнется агитрейд «Велосипедист на дороге». Мероприятие будут проводить сотрудники ГИБДД и инспекторы по делам несовершеннолетних. Если ранее сотрудники милиции задерживали детей-велосипедистов на дороги и доставляли в районное управление внутренних дел, то в этот раз милиционеры будут на месте разъяснять детям правила безопасности дорожного движения велосипедистов.

источник "Новый Регион – Екатеринбург"

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.