Наверх ↑
Свернуть ↑

Сеть автосалонов Екатеринбурга будет расширяться

25.04.2007

В Екатеринбурге спрос на автомобили превышает предложениеВ этом году в столице Урала появится еще 23 автосалона. На данный момент, спрос на автомобили превышает предложение. Такая тенденция наблюдается уже давно, и именно поэтому Комитет по товарному рынку помогает автобизнесу усиливать свои позиции.

Как рассказала JustMedia пердседатель Комитета Елена Чернышева, на данный момент в Екатеринбурге функционирует 46 автосалонов. В этом году наблюдается активный рост продаж, в частности, уральцев очень интересуют иномарки. «В первую очередь будут появляться дилерские салоны, потому что они более выгодны в торговле на Урале. 23 салона, как нам кажется, способны покрыть существующий спрос», - отметила Елена Викторовна.

 

источник  JustMedia

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.