Наверх ↑
Свернуть ↑

Свердловские автогонщики открывают новый сезон

25.04.2007

Свердловские автогонщики открывают новый сезонСвердловские автогонщики открывают новый сезон. 29 апреля состоится открытое первенство Свердловской области по офф-роаду. Эти соревнования будут первыми в новом весенне-летнем сезоне. Гонки будут проводиться среди автомобилей, квадроциклов и мотоциклов – всего ожидается более 20 команд в каждой из зачетных групп. Каждая команда состоит из двух экипажей. Точный список участников организаторы составят на этой неделе. Наверняка, среди спортсменов будут участники не только из Екатеринбурга, но и других городов области.

Помимо транспортных средств, все участники обязаны иметь для гонок по бездорожью хотя бы по одной лебедке и бензопиле на команду. Предположительно, местом проведения соревнований станет район Чертова городища.

Первое соревнование нового сезона будет однодневным. Награждение победителей состоится в тот же вечер.


источник  goraskidok.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.