Наверх ↑
Свернуть ↑

Trade-in в «Автоцентре МС»!

27.04.2007

Trade-in в «Автоцентре МС»!У Вас уже есть автомобиль, но Вы мечтаете о новом?
Тогда мы предлагаем Вам Trade-in – схему взаимозачета, когда часть стоимости нового авто, приобретаемого в нашем автосалоне, компенсируется старым.
Это чрезвычайно удобный и выгодный для Вас способ покупки автомобиля.
Вам не нужно тратить время на поиск покупателя для Вашей машины, оформление договора, искать недостающие средства на новый, - мы сделаем это за Вас. Кроме того, trade-in – гарантия безопасности торговой операции, что особенно актуально сегодня на рынке подержанных автомобилей.
Еще один плюс программы – это быстро! Вся схема оценки Вашего автомобиля будет осуществлена в течение 1-2 дней!
Все просто: после диагностического осмотра специалист по трейд-ин согласует с Вами цену авто. Стоимость Вашей машины мы засчитываем как часть платежа за новый автомобиль, а недостающие средства Вы можете внести сразу или воспользоваться одной из финансовых программ нашего автосалона. И новый автомобиль – Ваш!

Программа трейд-ин действует для владельцев VW, Audi, Seat, Skoda, Daewoo, Hyundai.

Ждем Вас в «Автоцентре МС»!
Г. Екатеринбург,
ул. Машинная, 1
тел. 260-40-50
www.mcauto.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.