Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый кредитный продукт от "Экспресс-кредит"

22.05.2007

Новый кредитный продукт от Лидер уральского кредитования в сфере брокерства - Автокредитный брокер "Экспресс-Кредит" - подписал с одним из своих постоянных партнеров "Кредит Европа Банк" соглашение о продвижение на уральский финансовый рынок кредитного продукта - "Авторынок".
   "Мы рады предложить нашим постоянным и будущим клиентам новый вид кредита - "Кредит без ежемесячных комиссий", комментирует это событие финансовый директор Компании "Экспресс-Кредит" Андрей Садыков. Кредит интересен в первую очередь тем, кто категорически против ежемесячной комиссии. Так вот - теперь ее нет! Плюс к этому нет ограничений по году выпуска автомобиля. Страховка АвтоКАСКО также не обязательна. Кредит на грузовой транспорт - без проблем!

 pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.