Наверх ↑
Свернуть ↑

Ночь в Автоленде

08.05.2007

Ночь в АвотлендеНочь в Автоленде – это новый проект, который запускает компания Автоленд совместно с Екатеринбургским филиалом Государственного центра современного искусства.

19 мая  - всемирный день музеев, по всему миру музеи раскрывают свои двери для всех посетителей и работают день и ночь. Компания Автоленд в этом году присоединилась к мировому проекту «Ночь музеев» и подготовила для гостей своих салонов необычный сюрприз.
В проекте принимают участие: Екатеринбургский музей изобразительных искусств, Фотографический музей Метенкова, Музей истории города, Уральский государственный университет им. А.М. Горького, Екатеринбургская галерея современного искусства, Центр культуры и искусств «УРАЛ». Инициатор совместной акции – Екатеринбургский филиал Государственного центра современного искусства.
Наряду с традиционными музеями в маршруте участвует компания Автоленд.
Превращение салона Автоленд в современную арт-площадку станет органичной частью общей музейной программы, отвечая сказочно-авантюрному характеру ночного путешествия  и демонстрируя на практике принцип интеграции визуальных искусств в общественные пространства. Ровно на одну ночь компания Автоленд преобразится, станет источником вдохновения и частью современного искусства. 


Что происходит ночью в Автоленде? - узнают  все желающие 19 мая. Ровно в полночь двери автосалонов компании Автоленд распахнутся для гостей, которым любопытно, что же происходит ночью в автосалонах. Автомобили оживают? Продавцы-консультанты  танцуют ритуальные танцы около автомобилей? А что думаете Вы?

Ждем Вас в полночь 19 мая в нашем автосалоне, вход с ул. Шоферов.

компания Автоленд
Екатеринбург
ул. Блюхера, 50
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.