Наверх ↑
Свернуть ↑

Ночное ДТП рядом с КТ «КОСМОС»

14.05.2007

13 мая , 00-20 произошло ДТП на углу улиц Пролетарская – Дзержинского автомобиль Тойота Селика на полной скорости снес оградительный барьер на парковке около КТ «КОСМОС». По всей видимости водитель спешил на парковку за КТ «КОСМОС», которую облюбовали любители «Уральского Дрифта».

Как утверждает автор фотографий, автомобиль двигался с большой скоростью по улице Пролетарской в сторону КТ «КОСМОС»:

- «Сначала я услышал звук тормозов, но не предал этому значения. Но когда повернулся, увидел что автомобиль точно не успеет затормозить, в туже секунду он буквально влетел сначала в поребрик, а затем на оградительный столб, что стоят по всему периметру КТ «КОСМОС». От удара задняя часть автомобиля оторвалась от земли метра на полтора, подлетела в воздух и с грохотом опустилась на столб. Минуту ни кто из машины не выходил, но это и понятно, у ребят был шок. Но ни кто из них не пострадал, все самостоятельно выбрались из автомобиля.»

От удара автомобиль получил значительные повреждения передней части кузова, а так же подвески. левую часть так же придется восстанавливать, при ударе автомобиль отбросило в рядом стоящий оградительный столб. О стоимости ремонтных работ стоит лишь догадываться.

Как выяснилось на автомобиле была установленная зимняя резина. В момент аварии дорога была сухой, четко прослеживался тормозной путь, который составил 25-30 метров. (ФОТО.)

Как видно на фотографиях, автомобиль чудом не задел стоящий на парковке автомобиль «LADA». То, что бы могло произойти от столкновения с ним не хочется даже думать.
 
  www.autofirm.ru, Александер Бертоне

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.