Наверх ↑
Свернуть ↑

Движение по мосту на участке Комсомольская - Сибирский тракт будет закрыто

22.05.2007

Движение по мосту на участке Комсомольская - Сибирский тракт будет закрытоСлужбы благоустройства города приступили к ремонту дорожного покрытия на Комсомольском путепроводе - мост через железнодорожные пути, соединяющий Сибирский тракт и улицу Комсомольскую в районе концерна "Калина".

Как сообщает пресс-служба мэрии, в минувшие выходные в ночное время без закрытия движения автотранспорта на путепроводе началась срезка старого слоя асфальта фрезой. После окончания этих работ, строители начнут класть новый асфальт на путепроводе. Начиная с 22 часов 25 мая и до 22 часов 30 мая движение всех видов транспорта по Комсомольскому путепроводу планируется закрыть. Объехать ремонтируемый участок дороги можно будет по улицам КомсомольскойМалышеваСибирскому трактуКуйбышева; въезд в микрорайон Синие камни будет организован со стороны улицы Комсомольской.

В связи с ремонтом Комсомольского путепровода с 22:00 25 мая по 30 мая будет временно изменена схема движения автобусов 45, 60, 60А и 76 маршрутов. Автобусы 45 в обоих направлениях будут направляться в объезд перекрытого участка по улицам Восточная, Малышева, автодорога на Кольцово, дублер Сибирского тракта со всеми существующими здесь остановками. При этом остановки "Парфюмерная фабрика", "Энгельса", "ТЦ Восточный", "Шарташский рынок", "Сибирский тракт", "ДК Гагарина" будут отменены.

Автобусы 60 и 60А направят вдоль концерна "Калина", по улице Хрустальной и далее по обычному маршруту. Автобусы 76 в направлении Синих Камней будут ходить по улицам Восточной, Малышева, Гагарина, Библиотечной, Комсомольской, вдоль концерна "Калина", затем по улицам Хрустальной, Анны Бычковой. Обратно автобусы будут следовать по тем же улицами, выезжая с улицы Восточной на Декабристов. Остановка "ДК Гагарина" для 76 маршрута будет также временно отменена.

Кроме того, по информации пресс-службы мэрии, службы благоустройства города досрочно закончили ремонт дорожного покрытия на проспекте Ленина. 19 и 20 мая движение транспорта на четной стороне Ленина на отрезке от улицы 8 Марта до улицы Горького было перекрыто. Строители срезали изношенный асфальт и затем покрыли ремонтируемый участок новым асфальтом. Длина ремонтируемого отрезка дороги составила 430 метров. Вчера асфальт на проспекте Ленина уложили полностью, уже в 20 часов движение транспорта на главной улице уральской столицы было восстановлено.

 

АПИ Урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.