Наверх ↑
Свернуть ↑

Важная роль Chrysler Imperial

23.05.2007

Важная роль Chrysler ImperialНовой модели суждено стать особенной для компании.
 Автомобиль представленный на моторшоу в Детройте в прошлом году, станет ключевым для этого автопроизводителя после разрыва с концерном Daimler. Imperial будет запущен в производство в 2010 году, и его сборка будет вестись на канадском заводе, где ныне собираются модели 300C и семейство Dodge Magnum/Charger.

Напомним, что совсем недавно концерн DaimlerChrysler продал 80,1-процентную долю Chrysler частной инвестиционной компании Cerberus Capital Management. Предполагается, что новый владелец инвестирует достаточное количество финансовых средств, необходимых для восстановления и реструктуризации компании.

По сообщениям представителя Chrysler, Рика Дене, автопроизводитель планирует продолжить свою работу над реализацией запланированных проектов и к концу 2009 года выпустить около 20 новых автомобилей.
 

ZR.RU / Евгений Черкунов

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.