Наверх ↑
Свернуть ↑

Новости Trade In от Оками

24.05.2007

Не откладывайте приобретение нового автомобиля, теряя время при реализации старого! Сеть автоцентров Оками предлагает воспользоваться системой Trade-In, которая предусматривает зачет стоимости старого автомобиля при покупке нового, а также покупку и продажу автомобилей Hyundai или Mitsubishi с пробегом.

Преимущества при продаже автомобиля с пробегом по системе Trade-In очевидны:

1. Экономия времени
2. Ваша уверенность в личной и финансовой безопасности: мы берем все риски на себя.
3. Вы экономите деньги: при оценке автомобиля потери от среднерыночной цены минимальны. Кроме этого мы берем на себя затраты по обслуживанию вашего автомобиля: рекламу, аренду стоянки, проведение предпродажной подготовки, поддержание товарного вида и прочие затраты, связанные с продажей и оформлением автомобиля.

Система Trade-In позволит Вам быстро обменять свой автомобиль на новый!

1. Ваш автомобиль может служить первоначальным взносом по кредиту. Вы чувствуете себя комфортно, уезжая из автоцентра на новом автомобиле, оставляя все заботы поиска покупателя и реализации старого автомобиля менеджеру автоцентра.
2. Менеджер Trade-In возьмет на себя все организационные и технические вопросы.

Преимущества приобретения автомобиля с пробегом у официального дилера:

1. Автомобиль юридически чист и часто имеет документально подтвержденную сервисную и страховую историю.
2. Все автомобили, представленные в сети автоцентров Оками, проверены специалистами технического центра, современное оснащение которого позволяет провести качественную предпродажную подготовку автомобиля.
3. Возможность приобрести автомобиль в кредит.

На все вопросы Вам ответят менеджеры Trade-In по телефонам:

Оками Восток  (343) 222-22-20 вн. Номер 105, 323, 322

Оками Север (343) 35-10-100 вн. Номер 193

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.