Наверх ↑
Свернуть ↑

Jeep будет делать пикап

24.05.2007

Jeep будет делать пикапJeep представил на автошоу SEMA в Лас-Вегасе свой новый автомобиль, который может уже в этом году пойти в серийное производство. Речь идет о пикапе под названием Jeep JT Concept, созданном на базе четырехдверного Jeep Wrangler. Этот автомобиль обладает довольно большой грузовой платформой, а, самое главное, его внешний вид не оставляет никаких сомнений в том, что это простое, утилитарное, но в то же время очень стильное средство передвижения.

Представители Jeep решили наглядным образом продемонстрировать, что JT Concept является стопроцентным внедорожником, а не каким-то там «паркетником» для девочек. Для этого пикап самостоятельно забрался в очень глубокую яму, а затем довольно легко из нее выехал.

 

 auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.