Наверх ↑
Свернуть ↑

Новая «трешка» от BMW.

24.05.2007

Новая «трешка» от BMW. Первые ФОТОВ руководство BMW решили, что новая «трешка» будет показана в 2012 году. Время до премьеры автомобиля полно, однако в конструкторских бюро BMW уже сейчас началась работа по проектированию этой модели. Столь внимательное отношение к 3-серии не удивляет, ведь именно «трешка» является для BMW самой главной моделью. Именно она приносит основной доход концерну.

По информации, которую рассказали представители BMW журналистам издания Auto Motor und Sport, новая «трешка» будет сделана в стиле недавно представленного в Шанхае концепта CS. Кроме того, ясно, что машина станет чуть крупнее. В длину, скорее всего, она не увеличится, а вот ширина 3-серии образца 2012 года станет больше, причем сразу на 50 мм. В результате «трешка» станет даже шире, чем ныне выпускаемая «пятерка»!

Но если новую BMW 3-серии предстоит ждать еще долго, то вот рестайлинговая «трешка» должна появиться весной следующего года. По крайней мере, BMW уже начала испытания модернизированных автомобилей, которые получат чуть-чуть другой внешний вид, немного измененный салон и более мощные моторы. Правда, пока никакой конкретики нет – подробная информация появится в лучшем случае к концу этого года.

auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.