Наверх ↑
Свернуть ↑

Владимир Артяков избран действительным членом РИА

24.05.2007

Владимир Артяков избран действительным членом РИА Событие состоялось в мае, на ежегодном собрании Российской инженерной академии (РИА).
 Российская инженерная академия (РИА) является правопреемницей Инженерной академии СССР, созданной в 1990 году при участии Государственного комитета по науке и технике, Союза научных и инженерных обществ, Академии наук.

На сегодняшний день в составе РИА более 1200 действительных членов и членов-корреспондентов: выдающихся российских ученых, инженеров и организаторов производств, а также 73 иностранных члена из 23 стран.

Российская инженерная академия тесно сотрудничает с крупнейшими производственными комплексами страны, в том числе и с Автовазом, который также является стратегическим партнером поволжского отделения РИА. 

ZR.RU

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.