Наверх ↑
Свернуть ↑

Анита Цой продают свою Audi в благотворительных целях

24.05.2007

Анита Цой продают свою Audi в благотворительных целяхПевица Анита Цой решила пустить «с молотка» свою автомашину Audi A8L черного цвета, которую за предано-нордический характер она любя называет «суровой девочкой». Салон дорогого представительного автомобиля украшен отделкой из металла, карельской березы, кожи и алькантара, а также оснащен дополнительным тюнингом: первоклассной стерео-акустикой, столом для работы с компьютером, телефоном, телевизором, DVD.

Средства, вырученные от продажи автомобиля, частично пойдут на оказание адресной помощи детям с тяжелыми заболеваниями: хирургическая операция восьмилетней девочки с эквино-варусной деформацией стоп, приобретение ортопедической обуви детям с тяжелой формой инвалидности и опорного аппарата для ходьбы трехлетней девочке с диагнозом ДЦП.

 

auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.