Наверх ↑
Свернуть ↑

В России могут начать торговать «счастливыми» номерами

24.05.2007

В России могут начать торговать «счастливыми» номерамиБывший начальник российской автоинспекции, а ныне сенатор Владимир Федоров предложил легализовать практику продажи водителям номерных знаков с понравившимися им буквами и цифрами. «Учитывая любовь наших автовладельцев к определенным сериям и комбинациям номерных знаков, надо предложить правительству рассмотреть вопрос о введении цены на такие серии, как это существует в некоторых зарубежных странах», - заявил Владимир Федоров во время пресс-конференции в «РИА-Новости». – «Хочешь, к примеру, серию 777 - заплати и езди, хочешь другую - нет проблем».

Кроме того, в случае покупки такого номерного знака водитель сможет оставлять его за собой на протяжении всей жизни, в том числе и при продаже или перерегистрации автомобиля.


auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.