Наверх ↑
Свернуть ↑

На Би-Би-Си делают фильм о пермских любителях бездорожья

28.05.2007

На Би-Би-Си делают фильм о пермских любителях бездорожьяТретья серия шестисерийного фильма о России для канала Би-Би-Си посвящена пермским внедорожникам.

Как пояснили участники пермского внедорожного клуба, режиссер фильма сам вышел на них через Интернет и предложил сотрудничество. Пермяки с удовольствием согласились.

Съемки серии прошли на этой неделе рядом с поселком Лобаново. Оператор снимал из окна УАЗа, поднимающегося в гору, потом сделал несколько планов автомобиля на краю берега пруда. По сценарию, УАЗик стал центровым автомобилем, который впоследствии уезжает на границу Европы и Азии.

Кроме того, съемочная группа Би-Би-Си работала в центре Перми и в музее политических репрессий «Пермь-36». Закончились съемки на горе Колпаки. Следующую серию фильма о России будут снимать в Сибири. В эфире Би-Би-Си киноэпопея появится мае следующего года.

Новый Регион

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.