Наверх ↑
Свернуть ↑

В журнале "Праздничный проспект" появится новая рубрика

31.05.2007

     Журнал «Праздничный проспект», который с первого своего появления в свет обрел большой успех у жителей города Екатеринбурга,  к осени 2007 года готовит новую рубрику – "АВТОboom!", посвященная всему, что способно передвигаться самостоятельно на двух и более колесах.  В ней Вы найдете: советы от профессионалов, обсуждение актуальных вопросов авто-сферы, свежие автомобильные новости, интересные конкурсы и приятные подарки от щедрых спонсоров рубрики. 

         До 15 июня у Вас есть отличная возможность проверить эффективность размещения в нашем журнале – действует специальное предложение для автосалонов, автомоек и автосервисов. Размещение на целой полосе журнала, тираж которого  10 000 экземпляров, стоит всего 3 500 руб.!   Стартуйте, еще есть время заявить о себе!

 

Дополнительную информацию о журнале "Праздничный проспект" можно посмотреть здесь

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.