Наверх ↑
Свернуть ↑

Успеть за 60 дней!

04.06.2007

     Компания «Авантайм», официальный дилер в Уральском регионе, Корейских автомобилей SsangYong, к началу летнего сезона объявляет о новой акции – «Успеть за 60 дней!».
Только до 10 июля SsangYong Rexton становится доступнее на 60 тыс. рублей
В рамках акции внедорожники SsangYong Rexton в трех модификациях (2,3 МКПП, 2,3 АКПП, 2,7 diesel АКПП) становятся доступнее на 60 тыс. руб. Таким образом, начальная цена этого автомобиля составляет 780 тыс. руб.
 

Напомним, что конструктивно SsangYong Rexton – настоящий корейский внедорожник. Комплектуется бензиновыми двигателями объемом 2,3 (150 л.с.) или 3,2 литра (220 л.с.), а также современным турбированным дизелем объемом 2,7 литра (165 л.с.). Машины с мощными моторами оснащаются 5-ступенчатой автоматической коробкой передач T-tronic с возможностью ручного переключения (эта же КПП устанавливается на седаны Mercedes-Benz С- и E-классов, купе Mercedes-Benz SLK и CLK, а также на некоторые модели Porsche, производитель коробки передач – компания DaimlerChrysler), которая работает в паре с современной раздаточной коробкой SMART TOD (torque-on-demand – момент по требованию) производства компании BorgWarner. Более простые модификации оснащаются 5-ступенчатой механической коробкой передач и раздаточной коробкой, позволяющей жестко подключать передний привод в условиях бездорожья (Part-Time 4WD). На Rexton устанавливается антиблокировочная система тормозов Bosch, а также системы климат-контроля, питания и реечный рулевой механизм с гидроусилителем переменной эффективности компании Delphi.
Гарантия на SsangYong Rexton составляет 3 года или 100 тыс. км. 

 
pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.