Наверх ↑
Свернуть ↑

Rolls-Royce выпустит ограниченную серию Phantom

04.06.2007

Rolls-Royce выпустит ограниченную серию Phantom   Компания Rolls-Royce в честь столетия знаменитого автомобиля Silver Ghost выпустит ограниченную серию модели Phantom - Silver Edition. Машина будет произведена в количестве 25 экземпляров.
Rolls-Royce станет окрашиваться только в один эксклюзивный цвет – Metallic Ghost Silver. На капоте появится специальный орнамент и надпись "Silver Edition", а на вершине решетки радиатора - статуэтка "Дух экстаза" отлитая из серебра. Кроме того, на такой Phantom будут устанавливать 21-дюймовые колесные диски с хромированными вставками посередине.

В салоне сиденья будут обшиты специально выделанной кожей, а на подголовниках появятся вышитые буквы "RR". Помимо того, в отделке интерьера станет применяться шпон из палисандрового дерева. Из такой же породы дерева выполнят презентационную коробку, которую получит каждый покупатель. В ней будет находиться ключ от машины, два брелока из серебра, и перьевая ручка из этого же металла.

Стоимость эксклюзивного Rolls-Royce Phantom, по сравнению с базовой машиной, возрастет на 45 тысяч 500 долларов.


lenta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.