Наверх ↑
Свернуть ↑

Пьяный солдат плясал на крыше автомобиля

05.06.2007

Пьяный солдат плясал на крыше автомобиля   В воскресенье, 3 июня в районе 4 часов утра в Санкт-Петербурге военнослужащий-контрактник одной из частей Ленинградского военного округа как следует выпив решил зачем-то проникнуть на склад компании «Аларм-Моторс», которая торгует автомобилями Ford. Для начала пьяный солдат побил руками и ногами несколько новеньких машин, а затем взобрался на крышу грузовика Ford Cargo. Причем, вояж на крышу он совершил не просто так – душа хотела танцевать. Именно во время плясок хулиган и был задержан охраной.

После того, как весельчак был снят с крыши, его препроводили в ближайшее отделение милиции. Теперь военнослужащему придется компенсировать дилеру причиненный ущерб. Кроме того, против него возбуждено уголовное дело.


auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.