Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый родстер-купе Mazda MX-5 в салоне компании Автоленд

06.06.2007

Mazda MX-5 Roadster Coupe     Компания Автоленд с гордостью представляет  Mazda MX-5 Roadster Coupe. Уже сейчас Вы можете познакомиться с этим культовым родстером в нашем салоне.

Ваши спортивные амбиции будут полностью реализованы за рулем красавца Mazda MX-5! Прекрасное сочетание управляемости и ездовых качеств обеспечивают  двигатель 1,8 (126 л.с.) или 2 литра (160 л.с.) и уникальная технология распределения массы по осям в соотношении 50:50. Специально разработанная для Mazda MX-5 функциональная система складывания жесткой крыши ставит новый рекорд – 12 секунд. При этом она не займет места багажа. Автомобиль Mazda MX-5 позволяет почувствовать  настоящее удовольствие от поездки на кабриолете.

Mazda MX-5 Roadster Coupe это чистокровный родстер с классическим спортивным дизайном. Легкий и компактный, он выглядит потрясающе - с поднятой крышей или без нее.

Стоимость Mazda MX-5 Roadster Coupe от 34 900$

Получить более подробную информацию, а также оформить заказ Вы можете у продавцов-консультантов салонов Mazda.

Справка:
«Mazda MX-5 Roadster наиболее коммерчески успешный открытый двухместный автомобиль за всю историю автомобилестроения» (Книга Рекордов Гиннеса, 2000)

Компания Автоленд
Екатеринбург
ул.Блюхера, 50
тел: (343) 345-33-55

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.