Наверх ↑
Свернуть ↑

Опять перекрывают движение автотранспорта

08.06.2007

Опять перекрывают движение автотранспорта   Движение автотранспорта будет перекрыто на нескольких улицах Екатеринбурга в связи с началом ремонтных работ. По информации пресс-службы ГИБДД города, с сегодняшнего дня закрывается отрезок улицы Ленина от Бажова до Тургенева. Ремонт будет проходить в 2 этапа. Первый продлится до 10 часов вечера 10 июня, ремонтировать будут участок от улицы Бажова до Луначарского. Второй этап пройдет с 8 часов утра 15 июня до 10 вечера 17 июня – от Луначарского до Тургенева. Объезд будет осуществляться по улицам Малышева, Первомайской, Бажова, Мамина-Сибиряка.

В связи с прокладкой газопровода с 8 по 14 июня закрыт будет переулок Центральный рынок от Шейнкмана до Сакко и Ванцетти. Объезд будет производиться по улицам Шейнкмана и Сакко и Ванцетти.

С 9 по 29 июня из-за ремонта трамвайных путей закрывается участок по улице Гагарина от Ленина до Блюхера. Объезд будет возможен по улице Мира.


© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.