Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобильные пробки в Екатеринбурге теперь возникают и ночью

09.06.2007

Автомобильные пробки в Екатеринбурге теперь возникают и ночью Автомобильные пробки в Екатеринбурге теперь возникают не только в часы пик утром и днем, но и поздним вечером. Так, из-за ремонта дорожного полотна на улице Ленина, вчера вечером оказалось на несколько часов парализовано движение на участке от улицы Восточная до улицы Бажова. Транспорт – автобусы, маршрутки и частные автомобили, стояли в пробке вплоть до половины двенадцатого ночи. Несмотря на то, что на повороте с улицы Ленина на улицу Бажова работал регулировщик, облегчить продвижение по данному участку это не помогло. Много времени уходило на то, чтобы дождаться, когда многочисленные автобусы, следующие по Ленина, смогли повернуть на узкую улицу Бажова и по ней в объезд миновать закрытый участок проспекта, чтобы продолжить движение по маршруту. Автомобилисты, вынужденные по часу стоять в пробке, вели себя достаточно нервно, постоянно сигналили. Однако ускорить движение это не помогало – на трамвайных путях, которыми обычно пользуются водители, чтобы миновать затор, в ряд стояли трамваи.

Разблокировать движение по улице Ленина удалось только к 12 ночи.

Ремонт проезжей части главной транспортной магистрали Екатеринбурга продлится еще несколько дней – до 17 июня. Отрезок улицы Ленина от Бажова до Луначарского будет ремонтироваться до 10 июня.

© 2007, Новый Регион – Екатеринбург

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.