Наверх ↑
Свернуть ↑

Простой китаец опозорил Buick

09.06.2007

Простой китаец опозорил Buick В Китае один местный автомобилист, который приобрел себе Buick, оказался очень недоволен качеством сборки этой модели. Buick местного разлива постоянно ломался и очень расстраивал своего хозяина. Дело закончилось тем, что покупатель потребовал от дилера вернуть ему деньги или предоставить новый автомобиль. Продавец машины сделать это отказался (многим россиянам такая позиция дилеров хорошо знакома). И тогда простой китаец задумал страшную месть. Он дождался, пока в городе Пуян не начнет работать автомобильная выставка, и отправился прямо туда. Причем, поехал он не на машине (она была сломана), а на… лошадях, которые тащили за собой Buick.

Привезенный таким образом автомобиль вызвал огромный интерес у публики и прессы. Ну что касается представителей Buick, то они, видимо, не в восторге от находчивости китайца.

 

auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.