Наверх ↑
Свернуть ↑

Lada Priora получит удлиненную версию

14.06.2007

Lada Priora получит удлиненную версиюВ Тольятти компанией "Супер-Авто", которая выпускает мелкосерийные версии автомобилей Lada, изготовлена первая модификация Lada Priora, кузов которой был удлинен на 175 миллиметров в проеме задних дверей. Такая машина получила цифровое обозначение Lada 21708. Об этом сообщает сайт Ladaonline.
В изготовлении автомобиля было применено 24 новых элемента кузова, а также 60 оригинальных деталей. Мелкосерийная модификация, которая в настоящее время проходит испытания, станет оснащаться всеми опциями, предлагаемыми и для базовой Priora. Кроме того, по заказу машину могут оснастить кондиционером, а также DVD видеосистемой.

Ожидается, что такая Priora придет на смену удлиненной Lada 110 Premier. Объем выпуска новой модели и сроки ее запуска в серийное производство пока не известны. После завершения испытаний новинка будет сертифицирована для эксплуатации в России. Тогда же объявят и цены на такой автомобиль.

 

lenta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.