Наверх ↑
Свернуть ↑

Новая Skoda Fabia уже в продаже

19.06.2007

Автоцентр МС – официальный представитель Skoda в Екатеринбурге, познакомил гостей с новой Skoda Fabia.
В просторном холле автоцентра Карро эффектно и торжественно появилась долгожданная новая Fabia. 
 Яркий и динамичный автомобиль Skoda Fabia стал еще доступней и лучше.  Если Вы цените качество и неограниченную возможность передвижения, то автомобиль Шкода Фабия (Skoda Fabia) - это автомобиль для Вас. Высококачественные материалы, тщательно продуманные решения и совершенная эргономика — все нацелено на то, чтобы сделать Вашу Шкоду Фабию (Skoda Fabia) комфортабельной и легкой в управлении.
  Александр Морозов помогал разобраться в технических характеристиках нового автомобиля. Множество конкурсов с хорошими подарками, а также народные Чешские танцы не давай гостям скучать.
  На площадке ,рядом с автоцентром Карро, был организован по- взрослому серьезный тест драйв. Тестирование имело соревновательный характер. Любой желающий, применив все свое водительское мастерство, должен был проехать на время сложную фигуру – Ромашку. Три победителя, которые показали лучшее время , получили ценные призы от Автоцентра МС. Но главное- это огромный заряд энергии и позитива оставшийся после управления динамичной, устойчивой и очень послушной Skoda Fabia.
    Чехи, со своим новым автомобилем, опять нас очень порадовали. В Россию придет всего 3000  Skoda Fabia. На всех точно не хватит, поэтому с покупкой лучше не медлить.

Охотин Сергей //pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.