Наверх ↑
Свернуть ↑

В России начал работу федеральный автоклуб РАТ

20.06.2007

В России начал работу федеральный автоклуб РАТНа рынок выходит Российское автомобильное товарищество (РАТ) – первая в нашей стране компания, предоставляющая на федеральном уровне полный комплекс услуг для автомобилистов. РАТ предоставляет своим клиентам следующие услуги: экстренная техническая помощь на дороге, эвакуация автомобиля, справочно-информационные услуги, консультации юристов по вопросам, связанным с владением и эксплуатацией ТС, услуги аварийного комиссара в случае ДТП. Для клиентов РАТ предусмотрена обширная дисконтная программа: скидки на бензин, страховые услуги, банковское кредитование, автосервис, автозапчасти и т. д.

 

Генеральный директор компании Олег Толочко подчеркнул, что одна из основных задач РАТ – повышать качество жизни российских автомобилистов. "Во всем мире на протяжении десятилетий успешно работают автоклубы. Там человек за рулем всегда может рассчитывать на оперативную помощь, чувствует себя защищенным в любой ситуации на дороге, – сказал О. Толочко. – Мы стремимся обеспечить нашим автомобилистам такие же комфортные условия".

С июня 2007 года каждый житель 15 крупнейших городов РФ может воспользоваться услугами Российского автомобильного товарищества. Для этого достаточно приобрести "Карту РАТ" по рекомендованной цене 3600 рублей. Срок ее действия – 1 год с момента активации. Количество обращений в период действия карты не ограничено.

autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.