Наверх ↑
Свернуть ↑

Hyundai Sonata + 500 литров топлива в подарок!

20.06.2007

Hyundai Sonata + 500 литров топлива в подарок!Лето – пора дач, отпусков и …покупки автомобиля. Это новое правило от сети автоцентров Оками, лучшего дилера ТагАЗа. «Дарить своим клиентам радость и удовольствие – это главное для нашей компании, – делится Татьяна Русакова, ведущий специалист по маркетингу автоцентра Оками Восток, – именно поэтому в летний период мы запустили специальную акцию: покупатели бизнес-седана Hyundai Sonata получают 500 литров топлива в подарок. Это действительно выгодное предложение на рынке. К тому же автомобили не нужно ждать, достаточно приехать в любой из автоцентров Оками и подобрать подходящую модель на складе».

 

 

 

Hyundai Sonata + 500 литров топлива в подарок!Опытные продавцы-консультанты помогут определиться с комплектацией и проведут тест-драйв. Автомобиль комплектуется 2.7-литровым двигателем V6 мощностью 172 л.с. или 4-цилиндровым рядным мотором объемом 2.0 литра (137 л.с.).

Владислав Юрьевич, покупатель:
– Долго подбирал себе автомобиль, искал солидный седан для работы, и чтобы и с семьей можно было выезжать за город. Остановился на Сонате: понравился внешний вид, и мотор хороший, разгоняется резво, цена приемлемая. Салон просторный, как раз для нашей большой семьи. К тому же от Оками получил подарок – заправочную карточку на 500 литров бензина – месяцев пять буду бесплатно ездить, очень удобно. Выгодная покупка получилась.

В стандарт оснащения Sonata входят гидроусилитель руля, кондиционер, передние кресла с пятью регулировками, центральная блокировка дверей, включая замки багажника и лючка бензобака, ABS, подушки безопасности. Для максимального удобства к услугам водителя регулируемая рулевая колонка. Базовая стоимость автомобиля – 521.700 рублей.

 «В этом автомобиле отлично сочетаются управляемость и плавность хода. Расположение органов управления позволяет четко контролировать автомобиль и обеспечивает отличную обратную связь,  – комментирует Максим Башков, менеджер отдела продаж Оками Восток. – Механическая 5-ступенчатая коробка передач предназначена для любителей динамичной езды. Для спокойного комфортного передвижения больше подойдет автоматическая коробка передач H-Matic, с возможностью перейти в ручной режим. Обе трансмиссии отличаются бесшумной работой, четкостью и точностью при переключениях».

Hyundai Sonata представлена в сети автоцентров Оками.
На все вопросы ответят менеджеры отдела продаж по телефонам:
Оками Восток: (343) 222-22-20
Оками Север: (343) 35-10-100
www.okami.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.