Наверх ↑
Свернуть ↑

12-летняя девочка оформила раллийный болид WRC

25.06.2007

12-летняя девочка оформила раллийный болид WRC12-летняя девочка Аня Бир (Anja Beer) из Германии, победила в конкурсе раллийной команды OMV Kronos Citroen на лучший проект оформления их "боевого" автомобиля. Работа Ани была выбрана среди 240 проектов, присланных конкурсантами.
Ее вариант набрал 56,3 процента всех голосов в ходе интернет-опроса, проведенном на сайте команды. Это означает что Манфред Штоль (Manfred Stohl) будет участвовать в Ралли Германии на автомобиле, оформленном по проекту Анны. В её работе на тему "Двигайся и помогай" (Move & Help), использованы изображения воздушных шаров и разнообразные цвета, а слоган этой работы: "Манни двигается быстрее, Илка ему помогает" ("Manni MOVE faster, Ilka HELP him"). Илка Минор - это постоянный штурман Штоля.

В награду Аня и её семья станут почетными гостями команды OMV Kronos Citroen на 10-м этапе WRC, который пройдёт в Германии с 16 по 19 августа.

Напомним, Германия станет вторым этапом WRC после летнего перерыва, и состоиться через две недели после Ралли Финляндии.

 

lenta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.