Наверх ↑
Свернуть ↑

"ЛЛК-ИНТЕРНЕШНЛ" провела конференцию

25.06.2007

"ЛЛК-ИНТЕРНЕШНЛ" провела конференцию"ЛЛК-ИНТЕРНЕШНЛ" провела конференцию для потребителей индустриальных масел уральского региона.

  Состоявшаяся В Екатеринбурге конференция была третьей в серии запланированных на 2007 год региональных встреч руководства "ЛЛК-ИНТЕРНЕШНЛ" с крупными потребителями индустриальных масел. Конференция была направлена на создание постоянных прямых контактов между компанией и стратегическими потребителями ее продукции.

   На сегодняшний день большинство крупных предприятий Свердловской и других областей так или иначе в своей работе используют моторные масла ЛУКОЙЛ. Основная задача "ЛЛК-ИНТЕРНЕШНЛ" максимально понимать своего клиента.

  По мнению директора ООО " ЛЛК-ИНТЕРНЕШНЛ" Максима Дондэ, начался этап качественного совершенствования системы дистрибуции.

  По мнению присутствовавших на конференции участников и партнеров ООО " ЛЛК-ИНТЕРНЕШНЛ" , новый подход поставщика широкого спектра масел может оказаться ключевым конкурентным преимуществом для потребителей Волго- Уральского региона.

//pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.