Наверх ↑
Свернуть ↑

Ford решил уйти в рубли

26.06.2007

Ford решил уйти в рублиFord решил продавать свои автомобили в России не в долларах, а в рублях. По словам руководителя российского представительства Ford Хенрика Нензена, это является распространенной практикой – Ford старается во всех странах продавать машины в местной валюте. Однако эксперты говорят, что Ford решил просто подстраховаться перед возможным ростом курса рубля по отношению к американскому доллару.

Напомним, что в этом году Ford уже дважды поднимал стоимость своих моделей. Последний раз это произошло 1 апреля, когда цены по всему модельному ряду выросли на 5%. В результате сейчас самая простая версия Focus стоит $14 815. А ведь еще в конце декабря 2006 года Focus в комплектации Comfort продавали за $13 650 (не так давно эти машины стоили и вовсе $12 810).

 

// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.