Наверх ↑
Свернуть ↑

Новинки сезона уже в Екатеринбурге

26.06.2007

Автосалон "Автоном" с новыми автомобилями Brilliance 


• Brilliance M1 –автомобиль представительского класса, выпущен по лицензии BMW, представлен в 5-и комплектациях с объемом двигателя 2.0 литра. Автомобиль оснащен полным пакетом современных опций.
• Brilliance M2 – модель, совмещающая в себе комфорт представительского класса и динамику спортивного автомобиля (лицензия BMW), представлен в 6-и комплектациях с объемом двигателя 1.8 литра.

Автомобили M1, M2 прошли сертификацию в Германии и соответствуют стандарту Europe III. По уровню безопасности, автомобили марки Brilliance показали высокие результаты на краш-тестах в Европе и России .
• Jinbei Haise –микроавтобус, представлен в 2-х комплектациях: стандарт (грузо-пассажирский 6-8 мест, аналог Toyota Haice) и люкс (пассажирский автомобиль, 9 мест с возможным увеличением до 14, аналог Toyota Grand Haice).Выпущены по лицензии Toyota.
• Changhe Ideal – комфортабельный автомобиль, приспособленный для городских условий с минимальным расходом топлива в городском цикле (4, 5-5 литров на 100 км.) Выпущен по лицензии Suzuki.


Все реализованные автомобили будут иметь гарантию до 2-х лет или пробегом 40 000— 50 000 км. Со временем модельный ряд автомобилей будет увеличиваться

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.