Наверх ↑
Свернуть ↑

Mini Clubman cфотографировали без камуфляжа

27.06.2007

Mini Clubman cфотографировали без камуфляжаИспанский сайт km77.com опубликовал шпионские фотографии удлиненной версии Mini – Clubman – которая была сфотографирована во время съемок рекламного ролика. Ожидается, что премьера автомобиля состоится осенью на моторшоу во Франкфурте.
 
Четырехместный Clubman построен на удлиненной платформе обычного Mini и имеет три боковые двери – одна слева, две других справа. Задняя сделана распашной и состоит из двух вертикальных секций. От показанных ранее прототипов, такой Clubman отличается наличием выкрашенных в цвет крыши молдингов вокруг задних фонарей.

Предполагается, что такая машина будет оснащаться теми же двигателями, которые предлагаются и для базовых моделей "Мини".

 

lenta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.