Наверх ↑
Свернуть ↑

Боксера Костю Дзю Екатеринбург "встретил" километровыми пробками.

29.06.2007

 Боксера Костю Дзю Екатеринбург  Боксера Костю Дзю Екатеринбург

Вчера в салоне Land Rover компании «Автоленд» прошла автограф-сессия одного из лучших представителей мирового бокса Кости Дзю. Всепроходимые RANGE ROVER c Костей внутри задержали километровые пробки. Но это никак не повлияло на настроение боксера (во внедорожнике класса люкс стоять в пробках одно удовольствие)  и он появился перед публикой полный позитива и с широченной улыбкой.

Боксера Костю Дзю Екатеринбург  Боксера Костю Дзю Екатеринбург
  Перед началом автограф-сессии боксеру была проведена презентация нового Land Rover Freelander 2.
«Этот совершенно новый внедорожник необыкновенным образом объединил в себе впечатляющую динамику и управляемость на шоссе, превосходный уровень комфорта в дальних поездках и на бездорожье. Вся широта функциональных возможностей автомобиля постоянно в распоряжении его владельца: в любую погоду, на любой местности, в любой ситуации. Независимая подвеска, огромная артикуляция колес и исключительная жесткость кузова наделяют автомобиль превосходной управляемостью и маневренностью.»,- поведал Косте Дзю продавец-консультант.   

 

Боксера Костю Дзю Екатеринбург  Боксера Костю Дзю Екатеринбург
//Pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.