Наверх ↑
Свернуть ↑

"ГАЗ" дали под Савичеву

03.07.2007

29 июня в Екатеринбурге состоялось открытие крупного дилерского центра – «Автоцентр ГАЗ Лаки- Моторс».

 

Торжественная часть была чрезвычайно зрелищной.  Прямо у центрального входа, ослепляя своими хромовыми поверхностями, красовался автомобиль Чайка – один из лучших автомобилей  когда либо созданных на автозаводе ГАЗ. Происходящее незаметно погружало в прошлое. Военный оркестр 18 века неустанно поигрывал старые песни. Любой из присутствующих мог поучаствовать в импровизированной съемке художественного фильма. Зрители были приятно шокированы появлением на сцене Юлии Савичевой, которая спела свои лучшие хиты. Но все же главным героем этого вечера был гигантский «Автоцентр ГАЗ Лаки- Моторс».

 

   «Автоцентр ГАЗ Лаки-Моторс» площадью 3960кв.м, расположенный по адресу ул.Селькоровская , 82 «б», отвечает корпоративным стандартам компании-производителя по фирменному оформлению и комплексному предоставлению услуг. В состав автоцентра входят шоу рум и сервисная зона на 12 постов.

   В таком важном для города событии – открытии фирменного автоцентра «ГАЗ» - приняли участие представители городской администрации, партнеры, корпоративные клиенты, а также потенциальные покупатели.

   В 2008 г. Горьковский автозавод совместно с компанией «Лаки- Моторс» планирует открыть еще один дилерский центр в Екатеринбурге.

 

//pogazam.ru  

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.