Наверх ↑
Свернуть ↑

Сражение суперкаров состоялось

03.07.2007

Формула PORSCHE30 июня состоялось грандиозное соревнование суперкаров «Формула Порше».

Мощные спорткары сразились за чемпионское звание. Организатором шоу выступил Порше Центр Екатеринбург.

   В гонке суперкаров участие приняли 22 автомобиля с мощностью двигателя не менее 280 л.с. Каждый был оборудован датчиком, показывающим, на больших плазменных экранах, местонахождение участника соревнований. Участникам дали путевые листы, на которых было обозначено шесть контрольных пунктов. Посетить надо было все, но разрешалось делать это не по порядку. Особое внимание организаторы уделили безопасности проводимой гонки. Сторого-настрого запрещалось нарушать правила дорожного движения, за чем следили бдительные инспектора ГИБДД.   У всех желающих была возможность угадать первых трех лучших и сделать ставки.

   По результатам гонки Lotus, BMW и Aston Martin так и не смогли опередить шикарную кроваво-красную Porsche под номером 14 , показавшей лучшее время.

 

   Если не боишься ослепнуть при виде потрясающе красивых автомобилей, зайди на наш фото отчет.

 

   

//pogazam.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.