Наверх ↑
Свернуть ↑

Дорогу в Чикаго перекрыли из-за свиного сала и копыт

03.07.2007

Дорогу в Чикаго перекрыли из-за свиного сала и копытОдна из самых оживленных магистралей в Чикаго – трасса Эденс (Edens) – в воскресенье была перекрыта более чем на семь часов. Как сообщает Forbes, причиной этого стал перевернувшийся грузовик, из кузова которого на дорогу высыпались свиные копыта, уши и сало.
Из-за большого количества сала дорога стала скользкой, а множество свиных копыт мешали движению транспорта. Как сообщили представители Департамента транспорта Иллинойса, грузовик перевернулся на одном из поворотов в следствие резкого смещения груза в фуре.

Для уборки сала с трассы, дорожные службы использовали песок, каменную соль, а также специальную пену, которая применяется при нейтрализации опасных материалов. Водитель грузовика был задержан полицией. Ему предъявлены обвинения в превышении скорости и "разбрасывании груза на шоссе".

lenta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.