Наверх ↑
Свернуть ↑

Штрафы ГИБДД станет легче оплатить

04.07.2007

С июля московские автомобилисты смогут произвести оплату штрафов ГИБДД через терминал, сообщается в совместном пресс-релизе КБ «ИНКРЕДБАНК» и системы денежных переводов ЛИДЕР.

С июля 2007 года введена в эксплуатацию новая современная технологическая система приема платежей «Платежи ГИБДД – ON — LINE», позволяющая производить платежи по оплате штрафов ГИБДД, оплату регистрационных действий, оплату за выдачу водительских документов и за проведение ГТО посредством перевода денег через денежные терминалы.

Система «Платежи ГИБДД – ON — LINE» позволяет не только производить платежи, но и передавать информацию об оплате в единую информационно-технологическую базу ГИБДД ГУВД по городу Москве в режиме on-line 24 часа в сутки, создавая удобные условия оплаты штрафов для нарушителей ПДД.

По мнению участников проекта, система «Платежи ГИБДД – ON – LINE» упростит процедуру оплаты штрафов для граждан посредством отмены процедуры уведомления ГИБДД о факте оплаты штрафа нарушителями ПДД и отсутствия заполнения квитанции об оплате.

Система «Платежи ГИБДД – ON — LINE» разработана УГИБДД ГУВД г.Москвы, научно-техническим центром «Электронсервис», ИнтерПрогрессБанком и Системой денежных переводов ЛИДЕР с целью упрощения процедуры оплаты и приема штрафов и платежей в ГИБДД.

ИА «Росбалт»

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.