Наверх ↑
Свернуть ↑

Центр Москвы переведут на одностороннее движение

05.07.2007

Центр Москвы переведут на одностороннее движениеДвадцать две улицы центра Москвы будут переведены на одностороннее движение. Такая мера позволит существенно увеличить пропускную способность улиц и улучшить условия уборки дорог за счет высвобождения из-под припаркованного транспорта крайней полосы движения. Об этом рассказала на совместной коллегии Центрального административного округа и Департамента транспорта и связи Москвы первый заместитель префекта ЦАО Елена Васина.

На одностороннее движение будут переведены Большая и Малая Молчановки, Спиридоновка и Спиридоньевский переулок, Патриаршие переулки, Ермолаевский и Столовый переулки, переулки Ножовый, Борисоглебский, Скатертный, Хлебный, Брюсов, Трехпрудный, Медвежий, Богословский, Большой Козихинский, Гранатный, Большой и Малый Ржевский. Ожидается, что новая схема движения заработает уже в III квартале 2007 года.


autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.