Наверх ↑
Свернуть ↑

Nissan и Mitsubishi хотят поставлять в Россию американские машины

06.07.2007

Nissan и Mitsubishi хотят поставлять в Россию американские машиныЯпонские компании Nissan и Mitsubishi намерены увеличить количество экспортируемых автомобилей, собранных в США, на рынки Ближнего Востока и России. Такое решение было принято в связи с возросшим спросом на машины этих марок, сообщает Forbes со ссылкой на японское издание Nikkei.
"Ниссан" планирует увеличить объемы поставок, по сравнению с прошлым годом, на три-четыре тысячи автомобилей – до 16-17 тысяч машин. Компания будет экспортировать из Америки в страны Ближнего Востока внедорожники Armada и Pathfinder, а в Китай - минивэн Quest.

Mitsubishi увеличит экспорт из США на 60 процентов – до 13 тысяч машин. Из Америки в Азию, Европу и Россию станут поставляться седаны Galant.

Кроме того, в страны Европы уже начался экспорт собранных в США внедорожников Subaru Tribeca.

 

lenta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.