Наверх ↑
Свернуть ↑

В Тольятти взорвалась пассажирская «Газель»

09.07.2007

В Тольятти взорвалась пассажирская «Газель»В Автозаводском районе Тольятти в четверг взлетела на воздух пассажирская «Газель». Авария произошла в тот момент, когда микроавтобус маршрута № 125 подъехал к стоянке.


Об этом Агентству национальных новостей сообщили в ГАИ Тольятти. Авария произошла в тот момент, когда микроавтобус маршрута № 125 подъехал к стоянке, где обычно водители оставляют свои «Газели». Чтобы устранить какие-то неполадки водитель маршрутки и его знакомый подняли крышку капота. Предположительно, перед проведением ремонтных работ мужчины не отключили газовое оборудование. В итоге произошла утечка газа, а потом — взрыв газового баллона. Обломки «Газели» разбросало в радиусе 40 метров. Сорванную крышу микроавтобуса отбросило на расположенный неподалеку магазин. Лишь по счастливой случайности никто из людей из-за ЧП не пострадал.

На место происшествия сразу выехали два пожарных расчета, спасатели МЧС, скорая помощь.

«Территория вокруг места происшествия была оцеплена, — говорит начальник отдела пропаганды ГАИ Тольятти Инесса Кислицина. — Через 10 минут огонь был потушен».

Сам водитель маршрутки, почувствовав неладное, успел отскочить в сторону. Он получил ожог руки, но от госпитализации отказался. Его напарник отделался испугом.


Агентство национальных новостей

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.