Наверх ↑
Свернуть ↑

Супер-приз для «Мисс Екатеринбург-2007»

13.07.2007

Общегородской конкурс «Мисс Екатеринбург-2007» празднует в этом году свой 10 юбилей, поэтому всех зрителей ожидает грандиозное шоу, а победительницу – особенный приз.
 Специально для победительницы «Автоцентр МС» приготовил роскошный подарок – стильный и яркий автомобиль Skoda Fabia, харизма которого подчеркнет обаяние главной красавицы города и сделает шоу из каждого ее появления на улицах Екатеринбурга!
 Конкурс «Мисс Екатеринбург» всегда был значимым событием в жизни мегаполиса. Юбилейный, десятый, конкурс стартовал 1 июля, когда в ходе кастинга были выбраны 40 девушек. В течение 5 недель они будут соревноваться за право пройти в финальный этап, преодолевая испытания и овладевая все новыми навыками.
 За подготовкой к финальному шоу можно наблюдать с 6 июля по 9 августа в «Дневниках «Мисс Екатеринбург» на канале «41-домашний».
В ходе подготовки к конкурсу в рамках проекта «Дневники «Мисс Екатеринбург» зрители могут голосовать за понравившихся участниц. Основное голосование начинается с 9 июля и проводится на сайте www.studio-41.com и по телефону 22222-41. Учитываются звонки, которые приходят с 23:30 понедельника по 14:00 пятницы.
Финальное шоу состоится в ТЮЗе, а прямая трансляция начнется на телеканале «41-Домашний» 10 августа в 19:30.

 

//pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.